Облучатель кварцевый Солнышко (см. видео) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
2 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 СОЛНЫШКО является одновременно терапевтическим и бактерицидным прибором домашнего применения. Пациенты и врачи старших поколений чаще всего называют его «кварцевая лампа Солнышко» либо «тубус-кварц».
Кварцевая лампа Солнышко с 4 тубусами и защитными очками в комплекте предназначена для общих и внутриполостных локальных облучений в эффективном спектральном диапазоне 230–400 нм при лечении воспалительных, кожных и ряда других заболеваний в лечебных, лечебно-профилактических, санаторно-курортных учреждениях и на дому.



Кварцевая лампа Солнышко также может применяться для кварцевания (обеззараживания) помещений с целью их дезинфекции (ниже это можно посмотреть на фото).
Кварцевая лампа Солнышко обеспечивает непрерывную работу в течение 8 часов по циклу 10 мин работа и 15 мин перерыв. При кварцевании (обеззараживании) помещений — непрерывную работу до 60 мин с последующим перерывом 15 мин. Производительность в режиме обеззараживания составляет 30 м³ за 20–30 мин работы облучателя.
Кварцевая лампа Солнышко конструктивно выполнена в сборном металлическом корпусе, в котором устанавливается ртутно-кварцевая лампа типа ДРТ 125-1, являющаяся источником ультрафиолетового излучения.
Лампа ДРТ 125-1 с лицевой стороны корпуса закрыта выдвижным экраном с отверстием для крепления в нем сменных тубусов. Корпус с помощью двух фиксирующих ручек крепится к подставке, что обеспечивает возможность установки корпуса в наружном, для проведения процедуры, положении. При проведении процедуры кварцевая лампа на подставке устанавливается на столе. При обеззараживании помещений вышеописанный экран полностью вынимается из корпуса кварцевой лампы (ниже это видно на фото).
Местное и общее ультрафиолетовое облучение применяется для:



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Облучатель кварцевый Солнышко (см. видео) может отличаться от 2 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облучатель кварцевый Солнышко (см. видео): предложение от организации Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Физиотерапевтическое оборудование" по цене 2 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара