Облицовка фасада дома в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
300 руб/кв.м
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Облицовка фасада дома – одно из основных направлений нашей компании. Современная облицовка фасада домастановится все более востребованной ипопулярной. Предлагаемые нами системы по облицовке фасада дома выгодно выделят ваш дом с эстетической и практической стороны. Привлекательный внешний вид дома после применения самых современных материалов пооблицовке фасада дома долгие годы будут радовать глаз и надежно прослужат вам долгие годы. Облицовка фасада дома - это то же самое, что и одежда для человека, поэтому при выборе следует учитывать множество нюансов. Выполним любые виды работ по облицовке дома фасада в срок и качественно. Самые опытные специалисты готовы проконсультировать, оказать услуги по выбору материалов, наиболее выгодных для применения, а также выполнить работы по облицовке фасада дома.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовка фасада дома может отличаться от 300 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кубань фасад строй по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 100 до 400 руб/кв.м
под заказ
Самара
100 руб
под заказ
Набережные Челны
от 195 до 230 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
от 200 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
300 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
10 руб
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовка фасада дома: предложение от организации Кубань фасад строй в рубрике "Отделка фасада" по цене 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара