Обезболивающий магнитный пластырь в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 65
Распечатать:
400 руб/упак
В наличии
Оплата: Оплата при получении; наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз, доставка по Краснодару, доставка Почтой России; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Обезболивающий магнитный пластырь является уникальным высокоэффективным, безопасным и удобным в использовании средством, которое быстро снимает боль и при этом не имеет негативного воздействия на желудочно-кишечный тракт и сердце. Идеально подобранные в необходимых пропорциях натуральные компоненты, применяемые в традиционной китайской медицине, обеспечивают многофункциональное воздействие пластыря на организм. Магнитный пластырь не только купирует боль, он также обладает противовоспалительным эффектом и снимает отечность. Он эффективен при острых и хронических процессах, а также используется в профилактических целях.  Натуральный состав пластыря способствует облегчению состояния при таких проблемах, как ревматизм, мышечные боли, последствия переохлаждения, напряжения и усталости.


Организация Радуга Микс добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обезболивающий магнитный пластырь может отличаться от 400 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Радуга Микс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обезболивающий магнитный пластырь: предложение от поставщика Радуга Микс в рубрике "Физиотерапевтическое оборудование" по цене 400 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара