Нитроцеллюлозная глянцевая цветная краска Senta в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2014 Просмотров: 98
Распечатать:
280 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нитроцеллюлозный порозаполнительный лак Senta
Особенности: Включает в себя пигменты, придающие ему высокую прочность. Быстро высыхает на воздухе, легко обрабатывается наждачной бумагой. Хорошо заполняет поры, трещины, и выравнивает поверхность. Образует на поверхности дерева прочную эластичную пленку, идеально подходящую для последующего нанесения на нее лаков заключительного слоя. Сохраняет естественный цвет древесины. При нанесении валиком или кистью не оставляет подтеков.
Область применения:Применяется для окраски внутренних, декоративных и всех видов деревянных поверхностей с целью заполнения пустот и обеспечения ровной поверхности. Дает возможность наносить нитроцеллюлозные, синтетические или полиуретановые материалы (лаки, краски последнего слоя). Также применяется в качестве начального слоя под паркетный лак.
Подготовка поверхности: Поверхность должна быть сухой и очищенной от старой краски или лака. Пыль, жир, солидол на поверхностях очищаются растворителем. В случае, если поверхность неровная, необходимо предварительно обработать ее наждачной бумагой.
Подготовка краски и нанесение: Лак наносится в 2 - 5 слоев и для его разбавления используется целлюлозный растворитель Senta в количестве 1 к 1. Второй слой лака наносится с промежутком времени не менее 20 - 30 минут при температуре от +5 до +30 °С. Перед нанесением последнего слоя лака или лаков-красок заключительного слоя, спустя 24 часа поверхность обрабатывается наждачной бумагой и очищается.
Меры предосторожности: R10 (Хранить вдали от огня), R20/22 (Вредно при вдыхании паров), R25 (Ядовита при применении внутрь), R36 (Вызывает раздражение слизистые), R42/43 (Вызывает раздражение при вдыхании паров и попадании на кожу), S2 (Держать вдали от детей), S3/7/9 (Хранить в закрытом виде в хорошо проветриваемом помещении), S23 (Не вдыхайте пары), S24/25 (Избегайте попадания на слизистые и кожу), S29 (Не выливайте в канализацию), S37/39 (При использовании надевайте защитные очки и маску), S51 (Используйте в хорошо проветриваемом помещении)
Техника безопасности: В случае попадания в глаза необходимо промыть под проточной водой и сразу обратиться к врачу.
Цвет: Бесцветный
Текстура: Матовый, полупрозрачный
Поверхностное высыхание: 15 - 20 мин.
Полное высыхание: 1 - 1,5 часа
Точка блеска: 41°С
Растворитель: Целлюлозный Senta
Расход: 10-12 м²/л в один слой
Упаковка: 0,75 л., 2,5 л., 15 л.
Срок хранения: 1 год (при комнатной температуре в оригинальной упаковке)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Нитроцеллюлозная глянцевая цветная краска Senta может отличаться от 280 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Сента Россия по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Уровень сервиса
Нитроцеллюлозная глянцевая цветная краска Senta: предложение от компании Сента Россия в категории "Краски" стоимостью 280 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара