Немецкие подоконники Данке (Danke) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 500 до 1 990 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Краснодар и Краснодарский край
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
ПродаемCrystalit - это прочные, безупречно ровные и красивые подоконники. Производятся подоконники Crystalit из жесткого ПВХ, покрытого многослойной пленкой «Elesgo». «DTS»(Германия). На всех этапах производства, продукция проходит контроль качества, что гарантирует соблюдение европейских и российских норм сертификации. Подоконники Crystalit обладают множеством качественных характеристик, включая: Высокий уровень прочности. Структура подоконников Crystalit отличается ребрами жесткости и утолщенными стенками. Повышенная термостойкость (до 75 С). В отличие от других подоконников, на «Кристаллите» не останется следа от горячей чашки. Идеально гладкая и ровная поверхность. Огромный выбор цветов и фактур для покрытия подоконника. Устойчивость к механическим повреждениям. На подоконнике не будут оставаться следы от цветочных горшков и т. п.

Организация Комплекс 23 разместила на сайте Propartner 29.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Немецкие подоконники Данке (Danke) может отличаться от от 500 до 1 990 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплекс 23 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Немецкие подоконники Данке (Danke): предложение от предприятия Комплекс 23 в категории "Подоконники пластиковые" стоимостью от 500 до 1 990 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара