Навесы из сотового поликарбоната. Рассрочка. Изготовление и монтаж в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2018 Просмотров: 55
Распечатать:
от 2 100 до 4 000 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Предоставляется рассрочка
Доставка: Входит в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Изготовим и установим навесы, заборы из сотового поликарбоната, профнастила. Поможем в выборе материалов. Расчитаем. Быстро. Качественно. Надежно и по приемлемым ценам!
У нас есть расcрочка!
Готовы рассчитать и произвести конструкцию навеса с подгтовленными листами сотового поликарбоната и всеми комплектующими (без монтажа) по новогодней цене от1 450руб/м2*.
Выезд на замер бесплатно!
Стоимость конструкции с установкой на объекте в феврале от1 750 руб/м2*.
*Стоимость завbсит от выбранного вами материала и сложности конструкции.
Выполним любые виды строительных работ!
Навесы из сотового поликарбоната– это достаточно легкие, но в тоже время очень прочные конструкции. Сам сотовый поликарбонат – это пластик с полыми каналами внутри него. Навесы, изготовленные из сотового поликарбоната долговечны, устойчивы к любым ударам и явлениям природы. Материал, а именно сотовый поликарбонат, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Навесы из сотового поликарбоната пропускают много света, поглощая ультрафиолетовые лучи, тем самым защищая от их негативного воздействия. Навесы из сотового поликарбоната не требуют особого ухода, а каркас навесов, выполняемый из металлических конструкций, полностью защищен от коррозии. Такие навесы будут удачным решением в качестве навеса для автомобиля, навеса для беседки на даче, веранде, навеса для бассейна, для балкона, а также могут применяться в световой рекламе, отделке интерьеров, медицине и моделировании и в иных сферах. Навесы из сотового поликарбоната очень долго не теряют свой первозданный вид, в чем их также непосредственное преимущество, а при необходимости очистки – просто протираются с использованием воды. Они могут быть многократно демонтированы в случае необходимости и переустановлены на другие места.
Изготовление.
Изготовление навесови их монтаж не займет много времени. Как правило, вся процедура занимает не более двух рабочих дней. Изготовление навесов начинается с фундамента. Сама конструкция состоит из сборных элементов, а соединяются они между собой при помощи специальных соединительных болтов.
Формы навесов.
Выбирая для себя изготовление навесов из поликарбоната, можно определить ивыбрать различную форму покрытия – скатную или арочную, подобрать нужную толщину и цвет самой панели. Тип и толщину навеса Вам помогут подобрать специалисты компании, учитывая предстоящие нагрузки на покрытие и климат.
Выполним любые виды строительных работ!
Звоните, поторгуемся!

Компания №1 Единая Строительная Компания разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесы из сотового поликарбоната. Рассрочка. Изготовление и монтаж может отличаться от от 2 100 до 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию №1 Единая Строительная Компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы из сотового поликарбоната. Рассрочка. Изготовление и монтаж: предложение от компании №1 Единая Строительная Компания в категории "Навесы из поликарбоната" стоимостью от 2 100 до 4 000 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара