Навесы из сотового поликарбоната. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 000 до 3 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Краснодарская надежная компания предлагает свои услуги по изготовлению навесов из сотового поликарбоната в Краснодаре и близлежащих районах.
Мы изготовим для Вас навесы любой сложности. Навес для дома, навес над входом, навес от солнца, навес для кафе, навес для стоянки, навес для машины, навес над бассейном и т.д. Кроме того наша компания придерживается стратегии достижения высокого качества при приемлемой цене.
При заказе навеса из сотового поликарбоната у нас – водосток в подарок!
По желанию заказчика, предлагаем услуги по изготовлению навесов из материала заказчика от одной тысячи рублей за один квадратный метр.
В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией. Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть что показать.

Компания Марков Ю.Н. добавлена в каталог Propartner.ru 22.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесы из сотового поликарбоната. может отличаться от от 1 000 до 3 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Марков Ю.Н. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Навесы из профнастила, металлочерепицы

Работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов.Мы не экономим на качестве !!!Навес из профнастила является надежным сооружением для защиты от солнца, дождя, снега и града. Надежная защита двора в...

от 1 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Марков Ю.Н.
Показать номер телефона
Козырьки из поликарбоната.

Предлагаем готовые козырьки из сотового поликарбоната для установки над входными дверями. Козырьки из поликарбоната, размещенные у входа в любое помещение или используемые в качестве навеса, послужат не только оригинальной и...

4 500 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Марков Ю.Н.
Показать номер телефона
На портале 11 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы из сотового поликарбоната.: предложение от продавца Марков Ю.Н. в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 1 000 до 3 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара