Натяжные потолки за 24 часа или в 2 раза дешевле в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
249 руб/кв.м
Оплата: Наличные
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Натяжному потолку вода не страшна. Благодаря уникальным свойствам пленки ПВХ (высокой прочности, эластичности и плотности) полотно способно выдерживать примерно 100 литров воды на 1 квадратный метр. После аккуратного слива воды потолку можно легко придать первозданный вид.
Защита помещения от воды происходит следующим образом. Вся вода, пролившаяся сверху, скапливается на полотне натяжного потолка и деформирует его. В итоге потолок хоть и провисает, но надежно удерживает воду, не давая ей пролиться в помещение.
Если натяжной потолок залили, нужно как можно скорее вызвать бригаду профессиональных монтажников, которые аккуратно сольют накопившуюся воду. Самостоятельно выполнять данную работу специалисты не советуют, так как она требует специального подхода. Тем более не стоит пытаться проколоть потолок, ведь в итоге полотно порвется, и вылившаяся вода зальет помещение.


Организация На высоте Натяжные потолки добавлена на торговую площадку Propartner 16.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки за 24 часа или в 2 раза дешевле может отличаться от 249 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию На высоте Натяжные потолки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки за 24 часа или в 2 раза дешевле: предложение от продавца На высоте Натяжные потолки в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 249 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара