Натяжные потолки Хамелеон в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 299 до 370 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Глянцевые потолки называют лаковыми, из-за своей особенностью зеркального эффекта. Благодаря чему они визуально расширяют пространство.
Матовыеполотна визуально очень похожи с покрашенной поверхностью и практически ни чем не отличаются от стандартных потолков.
Сатиновые(тканевые) полотна заняли золотую середину между матовым и глянцевым потолком взяв от каждого все самое лучшее. Он обладает небольшим практически не заметным зеркальным эффектом отбивая лучи света. А также практически не отличим от стандартных потолков. Он идеально подходит для любой комнаты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Натяжные потолки Хамелеон может отличаться от от 299 до 370 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Производственная компания Хамелеон натяжные потолки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки Хамелеон: предложение от компании Производственная компания Хамелеон натяжные потолки в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене от 299 до 370 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара