Натяжные потолки Эконом в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
199 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаем натяжные потолки Эконом:
- Матовые потолки. Представленные потолки имеют неоспоримые преимущества, среди которых быстрота при установке, идеальная гладкая плоскость и большой выбор цветов.
- Глянцевые потолки. Давно пользуются популярностью и особенно они прижились в стиле хай-тек. Глянцевое полотно может быть совершенно разнообразного цвета и оттенков – здесь все зависит не только от ваших вкусовых предпочтений, но и от интерьера комнаты. Многие декорируют такие потолки светодиодами и получается удивительный эффект отзеркаливания. Такие потолки отличаются износостойкостью и долговечностью, а их стоимость порадует даже экономного потребителя.
- Сатиновые потолки. Они изготавливаются исключительно из ПВХ и выглядят точно как сатиновая ткань. Кроме этого, они также переливаются как сатин абсолютно при любом освещении. Такой вид потолков идеально роскошно смотрится в классическом интерьере.
Стоимость от 199 руб./м2.
Заказывайте!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Натяжные потолки Эконом может отличаться от 199 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ВиТа Жалюзи и Натяжные Потолки МК по телефону.
На портале 6 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки Эконом: предложение от поставщика ВиТа Жалюзи и Натяжные Потолки МК в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене 199 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара