Настольный хоккей в аренду в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
1 490 руб/сут
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...

В хоккей играют настоящие мужчины. Однако не всегда есть возможность сыграть в него на льду, тогда можно сыграть в него на столе!Мы предлагаем вам аренду настольного хоккея отличного качества. Суть игры весьма проста, нужно забить как можно больше голов в ворота соперников. Совершенно простой принцип, но игра доставляет много радости и непременно поднимает настроение. Очень любима эта игра детьми, но и взрослый не откажется провести пару состязаний.
Установка настольного хоккея проста и не требует много времени. Самое главное – это наличие стола, на который будет установлена игра. Всего лишь несколько мгновений и вы можете сразиться со своим противником.
Порадуйте гостей на своем празднике арендой настольного хоккея. Зарядитесь положительной энергией, тренируйте соревновательный дух!
Игры, которое мы предлагаем:
- аэрохоккей, - танковые битвы,- автомобильный футбол,- битва на тачках,- танковые битвы и многое многое другое. Звоните!


Организация Ивент Рентал Юг добавлена в каталог Пропартнер 13.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольный хоккей в аренду в Краснодаре может отличаться от 1 490 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивент Рентал Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольный хоккей в аренду в Краснодаре: предложение от предприятия Ивент Рентал Юг в категории "Настольный хоккей" стоимостью 1 490 руб/сут. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара