Наливной пол ЕВРО-Л Универсальный самовыравнивающийся. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2021 Просмотров: 85
Распечатать:
284.90 руб/мешок
В наличии
Доставка: смовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Применяется для выравнивания и создания идеально ровной, горизонтальной и прочной поверхности пола как на несущих основаниях с большими неровностями (до100мм), так и для тонкослойного (от 3мм) выравнивания поверхностей.
Используется для подготовки основания под укладку линолеума, паркета, плитки и других материалов. Может использоваться в качестве конечного покрытия. Применяется для внутренних работ.
Подготовка основания: основание должно быть прочным, сухим. При необходимости его очищают от пыли, извести, масел, остатков красок. Для сцепления с основаниеми укрепления поверхности его грунтуют грунтовками "Евро-Л". Сильно впитывающиеся основания грунтуют дважды.
Приготовление раствора: сухую смесь смешивают с чистой водой (0,20-0,22л воды на 1кг сухой смеси) перемешать вручную или механически - дрелью с насадкой. Раствор после 5 минутной выдержки повторно перемешать. Температура полученного раствора должна быть должна быть не ниже +5°С. Приготовленный раствор должен быть израсходован в течении 30 минут с момента затворения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Наливной пол ЕВРО-Л Универсальный самовыравнивающийся. может отличаться от 284.90 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭМПРЕСА по e-mail или через официальный сайт.
ЭМПРЕСА i

ЭМПРЕСА

ИНН: 2311140396

ОГРН: 1112311009205

На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол ЕВРО-Л Универсальный самовыравнивающийся.: предложение от поставщика ЭМПРЕСА в категории "Пол самовыравнивающийся" стоимостью 284.90 руб/мешок. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара