Набор каблуков набоек для лечения копыт. TECHNOBASE в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
6 930 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
TECHNOBASE представляет собой современную систему лечения копыт, которая позволяет обездвиживать копыта при травмах или заболеваниях. Кроме того, ее можно применять для выполнения различных прикладных задач в ветеринарной медицине.
• Быстрая обработка: моделирование можно выполнять непосредственно после замешивания, в том числе вручную. Это значительно упрощает обработку. При температуре массы 20 °C Technobase 8000 отвердевает меньше чем за 4 минуты!
• Прочное удержание: Technobase имеет непревзойденную клейкость! Благодаря этому можно быть уверенным в том, что больное копыто будет оптимально защищено на время использования деревянной колодки.
• Удобное моделирование: находясь в пластичном состоянии, Technobase не прилипает к рукам, позволяя правильно выполнять моделирование. Масса остается пластичной и пригодной для обработки вплоть до окончательной полимеризации.

Организация Агроветсервис добавлена в каталог Propartner 02.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор каблуков набоек для лечения копыт. TECHNOBASE может отличаться от 6 930 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агроветсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Химки
2 руб/кг
под заказ
Химки
3 руб/кг
под заказ
Химки
4 руб/кг
под заказ
Химки
5 руб/кг
под заказ
Химки
6 руб
под заказ
Краснодар
На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Набор каблуков набоек для лечения копыт. TECHNOBASE: предложение от поставщика Агроветсервис в рубрике "Прочие товары для животных" по цене 6 930 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара