Набор для лечения копыт, Technovit-Bond-2. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
7 050 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Technovit-2-Bond — это быстросохнущий двухкомпонентный клей для лечения копыт. При помощи небольшого количества клея можно за считанные секунды прикрепить деревянные или резиновые колодки к здоровым копытам, чтобы снизить нагрузку на больное после лечения, тем самым ускорив выздоровление.
Преимущества:
• высыхание за 30 секунд;
• надежное приклеивание деревянных и резиновых колодок на длительный срок;
• простота в применении — нет необходимости в смешивании, нет отходов;
• отсутствие запахов и опасности при применении в помещении;
Практичные комплекты Technovit-2-Bond предлагаются с дозировочным пистолетом или без него и содержат принадлежности примерно на 10 применений (в зависимости от размера копыт и степени готовности к применению).


Организация Агроветсервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор для лечения копыт, Technovit-Bond-2. может отличаться от 7 050 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агроветсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Химки
2 руб/кг
под заказ
Химки
3 руб/кг
под заказ
Химки
4 руб/кг
под заказ
Химки
5 руб/кг
под заказ
Химки
6 руб
под заказ
Краснодар
На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для лечения копыт, Technovit-Bond-2.: предложение от продавца Агроветсервис в рубрике "Прочие товары для животных" по цене 7 050 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара