Мягкая кровля устройство и монтаж в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
300 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

Профессиональный монтаж мягкой плоской кровли с гарантией.
Плоские кровли – один из самых распространенных вариантов обустройства крыши как жилых, так и промышленных зданий. Доступная цена, возможность получить дополнительную площадь на крыше, простота и удобство монтажа, несложное устройство кровли – все это делает ее популярной и востребованной.
Среди разновидностей кровельных гидроизоляционных покрытий для плоских кровель мембранная является одной из самых популярных. ПВХ-мембрана гарантирует надежную, долговечную и красивую (благодаря широкой палитре цвета) крышу с повышенными физико-механическими характеристиками. Устройство плоской кровли из мембраны можно проводить в любой сезон: используемые материалы устойчивы к высоким и низким температурам. Укладка ПВХ-мембран происходит с применением специального сварочного оборудования без использования открытого пламени, что также повышает пожаробезопасность всей системы изоляции.


Компания СТРОЙ ТАРГЕТ добавлена в каталог Propartner 16.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая кровля устройство и монтаж может отличаться от 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙ ТАРГЕТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая кровля устройство и монтаж: предложение от поставщика СТРОЙ ТАРГЕТ в категории "Кровельные работы" стоимостью 300 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара