Мультиклей Волма для тяжолой Плитки и камня в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2019 Просмотров: 15
Распечатать:
331.53 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
ВОЛМА-Мультиклей» - сухая клеевая смесь на основе портландцемента, фракционированного кварцевого песка и комплекса модифицирующих полимерных добавок.
Для облицовки стен и полов керамической плиткой и плиткой большого размера из керамогранита, гранита, натурального и искусственного камня. Для наружных и внутренних работ Возможно применение в системе «теплый пол».

Фирма ПраймСтрой разместила на торговой площадке Propartner 18.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультиклей Волма для тяжолой Плитки и камня может отличаться от 331.53 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПраймСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиклей Волма для тяжолой Плитки и камня: предложение от предприятия ПраймСтрой в рубрике "Плитка из камня" по цене 331.53 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара