Муфта трубопроводная металлическая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 17 до 91 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет. 100% предоплата, постоянным партнерам предоставляется рассрочка
Доставка: По ст. Динской доставка БЕСПЛАТНО! В другие регионы расчет индивидуальный
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

КомпанияАРСЕНАЛКОМПЛЕКТосуществляетпоставкувсевозможныхметаллических трубопроводныхфитингов,поценампроизводителя. В частности в постоянном наличии отводы, переходы, тройники, резьбы, муфты, бочата, сгоны,заглушки, контргайки. Вся продукция поставляемаянашей компаний произведена всоответствии сГОСТ.Оптомиврозницу. Российскогоизарубежногопроизводства. Постояннымпартнерамина крупныезаказы предоставляются значительные скидки!


Организация ООО Инженерный Гипермаркет добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Муфта трубопроводная металлическая может отличаться от от 17 до 91 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Инженерный Гипермаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Муфта трубопроводная металлическая: предложение от предприятия ООО Инженерный Гипермаркет в рубрике "Муфта металлическая" по цене от 17 до 91 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара