Монтаж террасной доски из ДПК в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
от 600 до 1 500 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет, предоплата.
Доставка: Доставка по Краснодарскому краю и Ростовской области.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...
Осуществляем профессиональный монтаж террасной доски из ДПК.
- Террасы;
- Балконы;
- Прибасейной зоны;
- Тропинки и дорожки;
- Пирсы и причалы;
- Эксплуатируемая кровля.
Наши специалисты смогут приехать на объект для точного замера и расчета, провести бесплатную консультацию на месте будущего монтажа, предоставить комплект образцов продукции, квалифицированно ответить на все вопросы и дать рекомендации по выбору марки и вида покрытия (доски, панелей, а также по ограждениям), вписывающейся в стиль, или технологические особенности места.
В нашей компании Вы можете приобрести террасное покрытие из древесно-полимерного композита, а также любые изделия из этого материала.
Мы производим бесплатные сметный расчет кол-ва материалов и видов работ, а также осуществляем доставку материалов на объект. Все работы производятся по Договору с соблюдением техники и правил безопасности. Добротный подход и соблюдение сроков.
Выезд замерщика на объект для оценки стоимости и сроков работ бесплатно.

Компания Торговый Дом Mr.Magnaus разместила на сайте Propartner 08.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж террасной доски из ДПК может отличаться от от 600 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый Дом Mr.Magnaus по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж террасной доски из ДПК: предложение от компании Торговый Дом Mr.Magnaus в категории "Террасная доска" стоимостью от 600 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара