Монтаж или ремонт кровли, навеса, козырька, забора. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 300 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания выполняет профессиональный монтаж или ремонт кровли, навесов, козырьков, заборов. Имеем большой опыт,по монтажу профлиста, любой сложности и объёма. Обратившись в нашу компанию, вы получите качественный и при этом достаточно экономичный монтаж или ремонт. Все производимые нами работы выполняются в срок и с соблюдение норм безопасности, всегда стараемся обеспечить индивидуальный подход к решению задач каждого клиента, максимально полно и качественно выполнять все работы, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр объекта бесплатно.Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчёт, гарантия на выполненные работы.

Фирма РЕМОНТ КРОВЛИ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж или ремонт кровли, навеса, козырька, забора. может отличаться от от 300 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕМОНТ КРОВЛИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж или ремонт кровли, навеса, козырька, забора.: предложение от поставщика РЕМОНТ КРОВЛИ в категории "Кровельные работы" стоимостью от 300 до 1 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара