Монтаж и ремонт мягкой (плоской) кровли в Краснодарском крае. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2022 Просмотров: 53
Распечатать:
150 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчёт;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Выполним капитальный, текущий илаточный ремонт мягкой кровли нагаражах, балконах, многоквартирных жилых домах, производственных и складских помещениях, офисах, торговых центрах. Используем только качественные материалы: наплавляемые (Техноэласт , Линокром , Унифлекс , Бикрост и т. д.), ПВХ мембраны (Пластфоил, Эколоджик, ECOPLAST, LOGICROOF и тд). Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчёт, гарантия на выполненные работы.


Организация ИП Алтухова Н Н разместила на торговой площадке Propartner 07.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж и ремонт мягкой (плоской) кровли в Краснодарском крае. может отличаться от 150 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алтухова Н Н по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 75 до 1 000 руб/кв.м
есть в наличии
Нижний Тагил
99 руб/кв.м
под заказ
Астрахань
от 150 до 800 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
от 1 до 150 000 руб
под заказ
Красноярск
ИП Алтухова Н Н i

ИП Алтухова Н Н

ИНН: 234992479064

ОГРН: 3112370306000

На портале 10 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и ремонт мягкой (плоской) кровли в Краснодарском крае.: предложение от поставщика ИП Алтухова Н Н в рубрике "Капитальный ремонт кровли" по цене 150 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара