Монтаж гипсокартона в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Для отделки стен помещений довольно часто используется надежный и проверенный материал – гипсокартон. Монтаж гипсокартона на стены проводится сравнительно в быстрые сроки и не требует чрезмерных физических усилий. Монтаж гипсокартона можно осуществить двумя способами: бескаркасным и каркасным. Технологии существенно отличаются друг от друга. Для обоих видов работ используются листы определенного назначения. Эти и другие задачи связанные с монтажом гипсокартона, помогут Вам решить высококвалифицированные специалисты нашей компании! Только мы сможем выполнить монтаж гипсокартона быстро, качественно и надежно, точно в срок! За долгие годы роботы в данной сфере, мы зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Вы можете не сомневаться, а скорее звонить по указанному номеру и убедиться во всем самостоятельно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Монтаж гипсокартона может отличаться от 100 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Кубань-Строй-Индустрия по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж гипсокартона: предложение от поставщика ООО Кубань-Строй-Индустрия в категории "Монтаж гипсокартона" стоимостью 100 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара