Монолитные работы для объектов специального назначения в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания ООО «Альянс-Строй» – это опытная строительная компания в Краснодаре в области монолитных работ жилищного и промышленно-гражданского строительства и объектов специального назначения. ООО "Альянс-Строй" использует в строительстве современные технологии монолитного строительства, что позволяет компании "Альянс-Строй" качественно и в срок выполнять все этапы монолитных работ, включая инженерные и отделочные работы. Квалифицированные и опытные специалисты компании "Альянс-Строй" выполнят монолитные работы любой сложности, качественно и в срок.


Компания ООО Альянс-Строй разместила в каталоге Propartner 23.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монолитные работы для объектов специального назначения может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монолитные работы для объектов специального назначения: предложение от организации ООО Альянс-Строй в рубрике "Строительство домов" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара