Мобильные стенды, рол ап в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2021 Просмотров: 40
Распечатать:
от 3 000 до 6 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: 300 р, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Дизайнерские услуги, широкоформатная , псевдоинтерьерная печать баннера, сборка стенда
Мобильные стенды ( Roll up, Х - баннера, Press Wall - Пресс Волл) Мобильные стенды- вид информационных стендов, представляют собой алюминиевые или пластиковые конструкции, которые можно разбирать и передвигать. Мобильный стенд снабжен съемными и сменными рекламными панелями. Он может быть как подвижным, так и стационарным. Они могут иметь одинарную фотопанель, либо могут быть изготовлены для функционирования по принципу «поливижуал». Нередко в мобильные стенды монтируется осветительное оборудование. Мобильные стенды всегда привлекательны для потенциальных клиентов или посетителей, удобны в транспортировке, а также не вызывают проблем при сборке. Надежность и качество – два «кита», на которых стоит такой технологический процесс, как изготовление стенда для выставок, рекламы, оформления и прочих мероприятий.

Компания Рекламно-производственная компания СМУК разместила на торговой площадке Propartner 14.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мобильные стенды, рол ап может отличаться от от 3 000 до 6 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламно-производственная компания СМУК по e-mail или через официальный сайт.
Рекламно-производственная компания СМУК i

Рекламно-производственная компания СМУК

ИНН: 231007000366

ОГРН: 310231007500019

На портале 10 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильные стенды, рол ап: предложение от предприятия Рекламно-производственная компания СМУК в категории "Прочая мебель для офиса" стоимостью от 3 000 до 6 500 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара