Миостимулятор - корректор овала лица и шеи Слим в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2020 Просмотров: 48
Распечатать:
1 290 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Этот миостимулятор, воздействуя на мышцы своими микротоками, позволит снять накопившуюся усталость мышц подбородка и щёк, поможет придать им упругость, повысить тонус, улучшить текстуру кожи и вернуть ей свежесть.
По Вашему усмотрению, выбор одной из шести программ массажа, а также одну из десяти интенсивностей воздействия. В комплекте 2 накладки для лица и тела
Прибор работает от одной батарейки типа CR2032
Полное описание товара на tv-magazin (переход по ссылке в контактах)
*******************************************************
Все товары, которые Вы видели на каналах Вашего ТВ в одном месте для Вашего удобства! Мы работаем в единой системе интернет-магазинов и можем исполнить любой Ваш заказ.
Мы подберем товар по оптимальной цене, срокам и стоимости доставки. После оформления заказа Вам перезвонит оператор
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Компания Магазин уникальных товаров добавлена в каталог Propartner.ru 08.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миостимулятор - корректор овала лица и шеи Слим может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин уникальных товаров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миостимулятор - корректор овала лица и шеи Слим: предложение от организации Магазин уникальных товаров в рубрике "Миостимуляция" по цене 1 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара