Межкомнатные стекла дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Торг-Стекло-Сервис предлагает все виды межкомнатных стекол дешево.
Межкомнатные стекла несут на себе не только функциональную нагрузку, разделяя пространство дома, но и эстетическую функцию, придавая интерьеру индивидуальность. Стильное современное звучание придает использование в дизайне дома или квартиры элементов из стекла. Межкомнатные стекла пропускают свет, создавая ощущение легкости. Это оригинальное решение для комнат, в которых не хватает естественного освещения. Глухая дверь уместнее смотрится в ванной или спальной комнате. Межкомнатные стекла больше подойдут для помещений общего пользования - кухни, гостиной.
Мы получили сотни благодарных отзывов от наших клиентов! Нужны межкомнатные стекла дешево? Не откладывай, звони нам прямо сейчас !

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Межкомнатные стекла дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЮгТоргСтеклоСервис по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные стекла дешево: предложение от организации ЮгТоргСтеклоСервис в категории "Стекло "Мателюкс"" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара