Межкомнатные двери Профильдорс в Краснодаре от ТК Парус в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
от 4 000 до 5 500 руб
Не указано
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

ТК Парус предлагает межкомнатные двери ProfilDoors серии X и серии U. Межкомнатные двери Профильдорс покрыты новейшим материалом уно лаком, с помощью этого лака дверь защищена от физических повреждений. Сборка таких дверей происходит по принципу сборно-разборных дверей или иное название царговая дверь. ТК Парус предлагает двери ProfilDoors, эти двери отличаются многообразием цветовых оттенков и дизайнерских решений как полотна так и стекла. Двери Профильдорс от ТК Парус Краснодар в Размере: от 600 до 900*2000. ТК Парус предлагает межкомнатные двери ProfilDoors по привлекательным ценам. ТК Парус-крупнейший поставщик межкомнатных и входных дверей в Краснодаре и Краснодарском крае.


Фирма ТК Парус двери в Краснодаре добавлена в каталог Propartner.ru 05.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межкомнатные двери Профильдорс в Краснодаре от ТК Парус может отличаться от от 4 000 до 5 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус двери в Краснодаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери Профильдорс в Краснодаре от ТК Парус: предложение от компании ТК Парус двери в Краснодаре в рубрике "Двери межкомнатные" по цене от 4 000 до 5 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара