Межкомнатные двери из массива от ТК Парус в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 9 000 до 25 000 руб
Не указано
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ТК Парус предлагает двери из массива дерева Ясень, Сосна, Бук, Ольха, Дуб. Производство дверей из массива это трудоемкий и долгий процесс. Для изготовления такой двери фабрики используют лучшие породы древесины. Дверь-один из ключевых элементов дизайна любого помещения. Двери из массива являются предметом гордости хозяина, подтверждающие его статус. Двери из высших пород дерева в Краснодаре от ТК Парус. Двери из массива дуба украсят интерьер вашего дома. Массив дуба -это долговечность конструкции. ТК Парус предлагает широкий ассортимент дверей из массива по приятным ценам. Двери из массива ясеня от ТК Парус Краснодар.

Фирма ТК Парус двери в Краснодаре зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 05.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межкомнатные двери из массива от ТК Парус в Краснодаре может отличаться от от 9 000 до 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус двери в Краснодаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери из массива от ТК Парус в Краснодаре: предложение от компании ТК Парус двери в Краснодаре в категории "Двери межкомнатные" стоимостью от 9 000 до 25 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара