Металлоконструкции в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 12 000 до 100 000 руб/т
Не указано
Оплата: Любая
Доставка: Да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Металлоконструкции из любого металлопроката. Различного применения и назначения. Реальные сроки изготовления, профессиональный монтаж.

Организация ПКФ Классик добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоконструкции может отличаться от от 12 000 до 100 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ Классик по e-mail или через официальный сайт.

Аналогичные товары других продавцов

Металлоконструкции

под заказ

от 1 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Уфа
0 отзывов
комплект-забор
Показать номер телефона
Металлоконструкции

Металлоконструкции любой сложности. Сварочные, монтажные работы.Собственное производство. Производство по чертежам, по фото заказчика.Лестницы на металлокаркасе, модульные, кованые.Металлокаркасы лестничные.Перила лестничные.Производим: -двери-заборы-ворота-навесы-козырьки-лавочки-скамейки-решетки на окна - стеллажи- мангалы- беседки- арки- урныи многое другое.Выезд...

1 500 руб
под заказ
Оренбург
0 отзывов
ВОСХОД-ПРОЕКТ
Показать номер телефона
Металлоконструкции

Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности. Металлоконструкции от производителя. Качество! Быстрый рассчет.

27 руб/кг
есть в наличии
Набережные Челны
0 отзывов
ООО Русхим
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Краснодар
Уровень сервиса
Металлоконструкции: предложение от организации ПКФ Классик в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 12 000 до 100 000 руб/т. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара