Металлоконструкции ангаров в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
180 руб/кв.м
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания предлагает экономичные, надёжные, быстровозводимые ангары из металлоконструкций. Наши специалисты имеютопыт работы вобласти металлоконструкции ангаров более 9 лет.Основным приоритетом в работе строительства металлоконструкции ангаров является качество, надежность и доступность цены.
За этот период мы себя зарекомендовали как профессионалы своего дела.У нас сотни положительных отзывов и рекомендаций по изготовлению и установке металлоконструкции ангаров. Наши металлоконструкции ангаров прочны и безопасны, им не помеха самые неблагоприятные условия эксплуатации, такиекак сильные ветра, ливни и снегопады.
Звоните - расчитаем, изготовим, привезем и смонтируем металлоконструкции ангаров в краснодареи пригороде. Обращайтесь – установим качественно, по привлекательной цене и в срок металлоконструкции ангаров.

Организация НавесЮгСтрой добавлена в каталог Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоконструкции ангаров может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НавесЮгСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлоконструкции ангаров: предложение от предприятия НавесЮгСтрой в категории "Строительство ангаров" стоимостью 180 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара