Менюхолдеры (тейбл-тенты) Power Menu с зарядным устройством на аккумуляторе Samsung в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2016 Просмотров: 57
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Оплата: при получении
Доставка: бесплатно до офиса
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Инновационное зарядное устройство в виде менюхолдера на базе аккумуляторов SAMSUNG. Предназначено для кафе, ресторанов, гостиниц, медицинских центров и пр. Ваши клиенты могут заряжать телефон, сидя за столиком. Менюхолдер Power Menu состоит из зарядного устройства, универсальных кабелей с разъемами для планшетов, телефонов, ноутбуков и зарядки для аккумулятора. Демонстрация - БЕСПЛАТНО!


Компания Вертекс-Климат, ООО добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Менюхолдеры (тейбл-тенты) Power Menu с зарядным устройством на аккумуляторе Samsung может отличаться от 3 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вертекс-Климат, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Менюхолдеры (тейбл-тенты) Power Menu с зарядным устройством на аккумуляторе Samsung: предложение от компании Вертекс-Климат, ООО в категории "Мебель для сферы обслуживания" стоимостью 3 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара