Механизированная штукатурка стен потолков в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 170 до 350 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Организация "СтройКа-Юг" выполняет штукатурные работы с применением современных технологий и оборудования поэтому гарантирует долговечность и идеальность созданных поверхностей.
Штукатурка механизированным способом нанесения обеспечивает высокое качество отделки поверхностей, что позволяет исключить или максимально минимизировать шпаклевочные работы. Поверхность после ее применения становится полностью подготовленной к непосредственному нанесению декоративной штукатурки, фактурной краски, оклейки обоями, плиткой и т.д.
Цена и достоинства штукатурки механизированным способом:
• отделка обходится в два раза дешевле, чем вручную;
• стоимость материала для машинного нанесения в два раза ниже;
• отличное качество получаемой поверхности;
• превосходная теплоизоляция;
• обеспечение регуляции микроклимата в помещении;
• отсутствие микротрещин, связанных с перепадом температур;
• высокая прочность.
Гипсовая штукатурка стен машинным методом не приводит к трещинам в штукатурном слое и способствует повышенной адгезии (схватыванию) с декоративными материалами. После завершения работ получается отличного качества ровная, белая поверхность, полностью подготовленная к оклеиванию обоями или нанесению декоративного покрытия.
Гарантия!!!
Договор!!!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Механизированная штукатурка стен потолков может отличаться от от 170 до 350 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СтройКа-Юг по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Механизированная штукатурка стен потолков: предложение от предприятия СтройКа-Юг в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 170 до 350 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара