Медицинская ширма из 3-х секций в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2016 Просмотров: 62
Распечатать:
4 200 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Трехсекционная медицинская ширма российского производства предназначена для разделения процедурных и смотровых кабинетов на несколько огороженных зон. Данное изделие является одним из незаменимых видов функционального оборудования, косметологических и лечебных центров и других медицинских или оздоровительных учреждений. Такая перегородка имеет прочный металлический каркас, а полотно экрана выполнено из водоотталкивающих тканей, в качестве которых применяются лутрасил и полиэстер. Эти материалы можно обрабатывать хлором или дезинфицировать другими средствами.
Ширма комплектуется полиэтиленовыми заглушками и мебельными колесами, обеспечивающими легкость ее перемещение по кабинету. Между собой секции соединены при помощи пластиковых муфт. С целью упрощения транспортировки изделие поставляется покупателю в разобранном виде. Медицинская ширма данной модели может быть выполнена в белом или синем цвете.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Медицинская ширма из 3-х секций может отличаться от 4 200 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Фрешмаркет Юг Краснодар по телефону.

Похожие товары

Медицинская ширма, 2-х секционная

Двухсекционная медицинская ширма предназначена для установки в процедурных, консультационных или смотровых кабинетах в лечебно-оздоровительных заведениях или в приемных покоях медицинских учреждений. Такая конструкция является незаменимым атрибутом косметологических центров, а также...

2 900 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Фрешмаркет Юг Краснодар
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинская ширма из 3-х секций: предложение от продавца Фрешмаркет Юг Краснодар в категории "Ширма медицинская" стоимостью 4 200 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара