Мастика битумно-резиновая AquaMast . ведро 18л.-16кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 102
Распечатать:
от 70.80 до 76.80 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и региону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Группа компаний КонТРАСТ, являясь дилером завода ТехноНИКОЛЬ, предлагает своим клиентам материал по оптовой цене! Сезонные скидки и скидки от объема. Так же мы осуществляем поставку материала в любую точку города и края. Позвони и убедись в этом сам!
Мастика битумная холоднаядля ремонта кровель и гидроизоляцииAquaMast
Особенности
- Быстрый ремонт кровли
- Прочное соединение надолго
- Надежная защита от протечек
Описание продукции
Мастика битумная холодная для ремонта кровель и гидроизоляцииAquaMastпредставляет собой многокомпонентную однородную массу, состоящую из битума, наполнителя, растворителя и технологических добавок.
Область применения
Ремонтные работы на рулонной и мастичной кровлях. Приклеивание материалов на битумной основе к кирпичным, бетонным, металлическим, деревянным, керамическим и другим поверхностям.
Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мастика битумно-резиновая AquaMast . ведро 18л.-16кг может отличаться от от 70.80 до 76.80 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO КонТРАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумно-резиновая AquaMast . ведро 18л.-16кг: предложение от компании OOO КонТРАСТ в рубрике "Мастика битумно-резиновая" по цене от 70.80 до 76.80 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара