Мастика битумно-резиновая Aquamast кровля (Технониколь), 18кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 285 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мастика битумно-резиновая кровельная и гидроизоляционная битумно-резиновая холодная AquaMast представляет собой готовый к применению многокомпонентный материал, состоящий из нефтяного битума, модифицированного дробленой резиной, технологических добавок, минеральных наполнителей и органического растворителя.
Область применения:
Предназначена для устройства мастичной и ремонта всех видов кровель. После высыхания образует высокопрочное покрытие с широким диапазоном температур эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мастика битумно-резиновая Aquamast кровля (Технониколь), 18кг может отличаться от 1 285 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумно-резиновая Aquamast кровля (Технониколь), 18кг: предложение от компании ИЗОТЕРМА в рубрике "Мастика битумно-резиновая" по цене 1 285 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара