Массажно-косметологический салон в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2014 Просмотров: 48
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/кг
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
К каждому клиенту применяется индивидуальная техника. Для мужчин возможен легкий расслабляющий массаж и глубокий, где тщательно прорабатывается каждая мышца.
Для женщин с массажем совмещаю широкую линейку косметических препаратов и обертываний, которые особо эффективны в коррекции фигуры. Имеется полностью оборудованный кабинет с использованием термо-одеяла для обертываний, LPG аппарата, баночного массажа, медового, пиллингов.
Спектр моих услуг:
- Общий массаж и сегментарный
- LPG массаж B-flexy
- Антицеллюлитный (ручной, баночный, LPG)
- Релаксирующий
- Медовый массаж
- Массаж шейно-воротниковой зоны
- Омолаживающий массаж лица
- Обертывания (горячие Styx, холодные, водорослевые, шоколадные), рекомендации по домашнему уходу
- Пилинги.

Организация Ковальчук разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажно-косметологический салон может отличаться от от 500 до 1 000 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ковальчук по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажно-косметологический салон: предложение от предприятия Ковальчук в категории "Медицинский массаж" стоимостью от 500 до 1 000 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара