Массаж в Краснодаре, услуги массажиста (опыт 19 лет) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
1 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Я Лидия Владимировна массажист высшей квалификации , опыт работы 19 лет. Высшее медицинское образование. Профессиональный массаж на все группы мышц поможет восстановить силы и бодрость а также улучшить здоровье ! Принимаю у себя в полностью оборудованном массажном кабинете по предварительной записи с 9 до 18 ежедневно. Опыт работы в центре Бубновского, медицинских и реабилитационных центрах, а также подготовка спортсменов к соревнованиям. Для достижения максимального результата необходимо комплекс процедур от 3 до 5 сеансов массажей.Благодаря массажным процедурам пропадают боли в спине и шее, укрепляет иммунитет и улучшается самочувствие.
Будьте уверены: мои руки снимут вашу усталость, боль, проблемы с внешностью и стресс, оставив взамен прекрасное расположение духа и отличное состояние тела! Звоните буду рада Вам помочь!
Тел. 89615830358

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Массаж в Краснодаре, услуги массажиста (опыт 19 лет) может отличаться от 1 000 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Массаж в Краснодаре по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массаж в Краснодаре, услуги массажиста (опыт 19 лет): предложение от организации Массаж в Краснодаре в рубрике "Медицинский массаж" по цене 1 000 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара