МАССАЖ СПИНЫ и ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
500 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Массаж спины и ШВЗ - уникальный вид массажа, оказывающий одновременно лечебное и оздоровительное действие на ткани организма. Показан при остеохондрозах, артритах, радикулитах, миалгиях и многих других состояниях, не терпящих бездействия. ​Профессионал. Медицинское образование. Опыт работы с разными возрастами. Работа на результат. Низкие цены - гарантия долгосрочного сотрудничества. Выезд на дом.


Фирма Массаж в Краснодаре ЮМР зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАССАЖ СПИНЫ и ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Массаж в Краснодаре ЮМР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

288 руб
под заказ
Екатеринбург
500 руб
под заказ
Краснодар
На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАССАЖ СПИНЫ и ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ: предложение от предприятия Массаж в Краснодаре ЮМР в рубрике "Классический массаж" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара