Масло подсолнечное рафинированое дезадорированое вымороженое в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
61 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна по краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Производитель реализует оптом масло подсолнечное «ДИВО», "ЗОЛОТО ВОСТОКА", "ЗОЛОТОЙ КРАЙ", "НАШЕ КУБАНСКОЕ" рафинированное, дезодорированное, вымороженное, фасованное 0, 9 л, 1л, 3л, 5л, по оптовым ценам. Высший сорт. ГОСТ. Продукция от производителя. Отгружаем как в регионы РФ, так и зарубеж.

Фирма Ооо Мооил разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло подсолнечное рафинированое дезадорированое вымороженое может отличаться от 61 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ооо Мооил по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло подсолнечное рафинированое дезадорированое вымороженое: предложение от компании Ооо Мооил в рубрике "Масло растительное, подсолнечное" по цене 61 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара