Масло Гидравлическое лукоил мге-46В 216.5Л в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
9 000 руб/упак
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Масло Гидравлическое ЛУКОИЛ МГЕ-46В 216,5Л
высококачественное минеральное масло для гидрообъемных передач, гидравлических систем и гидростатических приводов сельскохозяйственной, строительно-дорожной и другой техники, работающей в тяжелых условиях эксплуатации при давлении до 35 МПа с кратковременным повышением до 42 МПа. Рабочий диапазон температур от минус 10 до +80 °С.
Производится на основе высокоочищенных базовых масел-компонентов с применением пакета, содержащего анти-окислительную, противоизносную, антикоррозионную и др. присадки последнего поколения.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Длительный ресурс работы в гидравлических системах, в том числе, с аксиально-поршневыми насосами.


Компания Мaksmarket добавлена на торговую площадку Propartner 29.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло Гидравлическое лукоил мге-46В 216.5Л может отличаться от 9 000 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мaksmarket по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло Гидравлическое лукоил мге-46В 216.5Л: предложение от компании Мaksmarket в рубрике "Гидравлическое масло Лукойл" по цене 9 000 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара