Масло для смазки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2024 Просмотров: 93
Распечатать:
3 300 руб/шт
В наличии
Доставка: Бесплатная доставка по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Mesamoll - масло для смазки поршневого насоса:
Mesamoll специально разработан для смазки поршневых насосов и предотвращения его повреждения. Налипшая и засохшая краска на штоке поршня может спровоцировать абразивный износ уплотнений, штока поршня и цилиндра насоса. Mesamoll снимает налипшую краску со штока поршня, смазывает уплотнения и, тем самым, продлевает жизнь поршневого насоса. Mesamoll подходит для всех марок поршневых окрасочных агрегатов, таких как Titan, Wagner, Graco, Binks и пр.
Mesamoll добавляется через переднюю крышку насоса, через специальное отверстие или специальный "кармашек” (если такой имеется). Расход одной заливки – не менее одной чайной ложки. Необходимо периодически проверять наличие Mesamoll в насосе и смазывать его при необходимости.
Масло - пластификатор производится компанией Lanxess (Германия)
ВНИМАНИЕ: Моторное масло НЕ является заменой Mesamoll!!!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Масло для смазки может отличаться от 3 300 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Рик-Маркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Рик-Маркет i

Рик-Маркет

ИНН: 2308187348

ОГРН: 1122308002783

На портале 10 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло для смазки: предложение от компании Рик-Маркет в рубрике "Запчасти к насосам" по цене 3 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара