Машина предварительной очистки зерна СПО в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
520 000 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
СПО решётный сепаратор предварительной очистки предназначен для отделения от зерна крупных примесей: соломистые, колосовые, минеральные и др., размер которых превосходит размер зерна.
Принцип работы основан на возвратно-поступательных движениях сита, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении, что приводит к более эффективному проходу зерна по ситу. Для более равномерного и стабильного прохода зерна, над ситом движутся скребки, которые распределяют зерно по ситу для более эффективного его использования и не позволяют ему сойти в отход.
Применяется на предприятиях занимающихся послеуборочной обработкой зерна,в составе зернотоков, в зерноподготовительных отделениях элеваторов, в составе комплектного оборудования на реконструирующихся и вновь строящихся ЗАВах и зернохранилищах вместе с такими машинами каксепараторы САД, БЦС и т.д.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Машина предварительной очистки зерна СПО может отличаться от 520 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО АЭРОМЕХ Плюс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО АЭРОМЕХ Плюс i

ООО АЭРОМЕХ Плюс

ИНН: 2311188060

ОГРН: 1152311003888

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина предварительной очистки зерна СПО: предложение от предприятия ООО АЭРОМЕХ Плюс в категории "Машина для очистки" стоимостью 520 000 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара