Мармит 2-х блюд Ривьера (1500 мм) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
50 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мармит 2-х блюд Ривера (1500) используется в работе предприятий общественного питания для поддержания готовых первых и вторых блюд в горячем состоянии, а также раздачи их потребителю.
Способ подогрева готовой продукции в мармите Ривьера - сухой воздух, т.е. путем подогрева нижней части гастроемкости ТЭНом.
Модуль имеет плавную регулировку температуры от +35 до +70°С. Внизу мармитного отсека расположен нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Увеличивает площадь для выкладки - двойная полка, на которую удобно выкладывать хлебную продукцию, тарелки с блюдами и напитки. Особенности эксплуатации мармита 2-х блюд Atesy Ривьера:
- столешница из нержавеющей стали
- тип обогрева гастроемкостей - "сухой воздух"
- возможность установки фронтального стекла
- вместимость 4 гастроемкости GN-1/1 (530х325х150 мм)
- гастроемкости не входят в комплект поставки
- регулируемые по высоте ножки
- внизу расположен нейтральный шкаф с эргономичной дверью купе
- подсветка
Опционально:
Линия раздачи Ривьера позволяет клиенту опционально устанавливать стекло и козырек для 1 и 2 уровня полок соответственно, а также изменять цвет лицевой части модулей, согласно собственным предпочтениям.

Компания ООО Сервис-ЮГ-Технологии добавлена в каталог Пропартнер 23.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мармит 2-х блюд Ривьера (1500 мм) может отличаться от 50 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сервис-ЮГ-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
ООО Сервис-ЮГ-Технологии i

ООО Сервис-ЮГ-Технологии

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мармит 2-х блюд Ривьера (1500 мм): предложение от предприятия ООО Сервис-ЮГ-Технологии в рубрике "Линии раздачи" по цене 50 500 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара