Магнитный вибромассажер для здоровья. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2020 Просмотров: 47
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вибромассажный пояс снимает общее напряжение и ослабляет напряжение мышц шеи и плечевого пояса, укрепляет мышечный тонус, уменьшает жировую прослойку, корректирует форму талии и бедер, улучшает циркуляцию крови.Пояс-вибромассажер из высококачественного полихлорвинила с 4 магнитами и 443 микрошипами.
Магниты и шипы создают приятное ощущение при массаже.
2 режима вибрации – слабый и сильный
АКЦИЯ! Доставка по РОССИИ БЕСПЛАТНО
Полное описание товара на tv-magazin
*******************************************************
Все товары, которые Вы видели на каналах Вашего ТВ в одном месте для Вашего удобства! Мы работаем в единой системе интернет-магазинов и можем исполнить любой Ваш заказ.
Мы подберем товар по оптимальной цене, срокам и стоимости доставки.
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Фирма Магазин уникальных товаров добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитный вибромассажер для здоровья. может отличаться от 1 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин уникальных товаров по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный вибромассажер для здоровья.: предложение от продавца Магазин уникальных товаров в рубрике "Вибромассажер" по цене 1 190 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара