Магнитный томограф в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
100 руб
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Магнитно-резонансная томография (МРТ) — способ получения томографических медицинских изображений для исследования внутренних органов и тканей с использованием явления ядерного магнитного резонанса. Способ основан на измерении электромагнитного отклика атомных ядер, чаще всего ядер атомов водорода, а именно на возбуждении их определённым сочетанием электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования под ваш бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата), дешевая надежная доставка в срок! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Магнитный томограф может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Анеста по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб/ед
под заказ
Владивосток
100 руб
под заказ
Москва
На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный томограф: предложение от организации Анеста в рубрике "МРТ (магнитно-резонансная томография)" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара