Люк противопожарный ЛПМ 1/EI-60 900х1000 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
6 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Противопожарные люки состоят из стальной рамы с несколькими отсеками. Отсеки в раме заполнены огнестойким материалом. Стальная рама в конструкции играет роль дверной коробки именно к ней крепиться полотно противопожарного люка. Та часть стальной рамы, к которой непосредственно крепится люк, для дополнительной герметизации проложена специальной пожароустойчивой лентой. Рабочая часть противопожарного люка внутри содержит различные изоляционные материалы способные выдержать натиск огня определенное в сертификате время. Каждый противопожарный люк оснащен замком, при плотном закрытии люка он примыкает к коробке, не оставляя щелей через которые в помещение может проникнуть огонь или продукты, выделяемые при горении. Дополнительно к комплектации люков может прилагаться доводчик и складные лестницы. Стойкость к температуре пожара у люков может разниться и составлять 30 минут, час или два часа. Основное назначение противопожарных люков, перекрыть доступ огня в помещение, тем самым сохранив в целостности документацию, техническое оборудование и что, несомненно, самое главное уберечь человеческие жизни.

Компания АБРИС ТРЕЙД разместила в каталоге Propartner 16.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люк противопожарный ЛПМ 1/EI-60 900х1000 может отличаться от 6 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АБРИС ТРЕЙД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люк противопожарный ЛПМ 1/EI-60 900х1000: предложение от продавца АБРИС ТРЕЙД в рубрике "Люк противопожарный" по цене 6 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара