Любисан ЭКО в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2015 Просмотров: 302
Распечатать:
99 руб/кг
Оплата: 100 % предооплата
Доставка: по желанию клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

«Любисан-ЭКО» обладает широким спектром действия в отношении возбудителей инфекционных болезней бактериальной, вирусной и грибковой этиологии (Salmonella, Pasteurella, Haemophylus, Staphylococcus, Streptococcus, Pseudomonas, Proteus, Escheriсhia coli, Coronavirus, Parvovirus, Rotavirus, Enterovirus, Aspergillus). «Любисан-ЭКО» инактивирует возбудители туберкулеза бычьего, человеческого и птичьего вида, находящиеся на поверхности или попадающие на слой препарата. Активен в отношении атипичных микобактерий, поэтому может применяться для профилактики неспецифических реакций на туберкулин у коров и туберкулезоподобных лимфадентитов у свиней. «Любисан-ЭКО» эффективно действует на вирусы гриппа птиц, классической чумы свиней в животноводческих помещениях. «Любисан-ЭКО» является эффективным профилактическим и лечебным средством при болезнях копыт, оказывает бактерицидное действие на Fusobacterium necroforum и сопутствующую микрофлору (Clostridium. perfringes A, Bacteroides ovatus, Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis, Bacillus pumilis, Streptococcus faecalis). Препарат активен в отношении личинок мух. Дезинфицирующая активность средства обусловлена его способностью проникать в клетки микроорганизмов, блокируя их матричную генетическую функцию. Не вызывает эффекта привыкания у микроорганизмов. Препарат обладает подсушивающим действием (адсорбирует влагу в местах применения), редуцирует (поглощает) запахи (аммиак, сероводород, метан и др.) благодаря наличию в составе неорганической субстанции. Препарат, благодаря входящим в состав эфирным маслам, обладает репелентными свойствами. По степени воздействия на организм «Любисан-ЭКО» относится к веществам малоопасным (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76).


Организация ТПКНИКА зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любисан ЭКО может отличаться от 99 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТПКНИКА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любисан ЭКО: предложение от поставщика ТПКНИКА в рубрике "Дезинфекция" по цене 99 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара