Лосьон Хлебно-злаковый в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2013 Просмотров: 54
Распечатать:
от 8 до 10 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: самовывоз Краснодар
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Лосьон косметический «Хлебно-злаковый». Производитель ООО «Русский лес» г. Владикавказ.
Лосьон косметический «Хлебно-злаковый». Производитель ООО «Русский лес» г. Владикавказ. Лосьон приготовлен на основе этилового спирта из пищевого сырья высшей степени очистки с содержанием до 75 % от объема. В качестве натурального экстракта используется натуральная вытяжка из пшеницы. Товар сертифицирован и имеет полный комплект сопроводительных документов необходимых для последующей реализации на территории Российской Федерации и Таможенного союза. Последующая продажа не требует наличия, каких либо лицензий или специальных разрешений.
Упаковка: гофрокартон, вместимость:60 штук, тара стекло, общий вес упаковки: 10,8 кг, в газель умещается 200 упаковок, цена от 8 рублей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Лосьон Хлебно-злаковый может отличаться от от 8 до 10 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию РосПродТорг-Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон Хлебно-злаковый: предложение от предприятия РосПродТорг-Краснодар в категории "Лосьон для лица" стоимостью от 8 до 10 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара