Лосьон Боярышник в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2013 Просмотров: 65
Распечатать:
от 8 до 10 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: самовывоз Краснодар
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Лосьон косметический «Боярышник». Производитель ООО «Русский лес» г. Владикавказ.
Лосьон косметический «Боярышник». Производитель ООО «Русский лес» г. Владикавказ. Лосьон приготовлен на основе этилового спирта из пищевого сырья высшей степени очистки с содержанием до 75 % от объема. В качестве натурального экстракта используется натуральная вытяжка из плодов боярышника. Товар сертифицирован и имеет полный комплект сопроводительных документов необходимых для последующей реализации на территории Российской Федерации и Таможенного союза. Последующая продажа не требует наличия, каких либо лицензий или специальных разрешений.
Упаковка: гофрокартон, вместимость:60 штук, тара стекло, общий вес упаковки: 10,8 кг, в газель умещается 200 упаковок, цена от 8 рублей.

Фирма РосПродТорг-Краснодар зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон Боярышник может отличаться от от 8 до 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РосПродТорг-Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон Боярышник: предложение от поставщика РосПродТорг-Краснодар в категории "Лосьон для лица" стоимостью от 8 до 10 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара