Лоджия пластиковая Рехау (REHAU GENEO ) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2015 Просмотров: 92
Распечатать:
от 5 999 до 9 865 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчёт, кредит
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вамREHAU GENEO/ Рехау Генео
Уникальные окна по новой технологии!
Rehau Geneo - это инновация в мире окон. В этих окнах Рехау используют совершенно новую технологию – армирование в массе фиброволокном RAU-FIPRO. Фиброволокно ранее использовалось лишь в авиастроении и производстве гоночных автомобилей, то есть там, где материалы выдерживают повышенные нагрузки. Этот материал для производства окон впервые смог использовать только концерн Rehau только в профильной системе Geneo.
Все остальные окна внутри имеют стальное армирование, необходимое для прочности, защиты от деформации, а, следовательно, для долговечности окон.
В профиле Geneo отсутствует обычное армирование, вместо которого используется сенсационный материал фиброволоконный материал RAU-FIPRO.
Какие же плюсы это дает?
Самое главное – снижение теплопотерь,ведь внутри пластикового профиля отсутствует металлический усилитель( являющийся проводником холода ). Система Geneo имеют рекордный показатель значения сопротивления теплопередаче=1,5м2·°С/Вт.
. Ни одна система не имеет подобные характеристики. Компания Рехау проводила тесты, которые показали, что для обогрева помещения с окнами системы GENEO, нужно всего лишь 25% той энергии, которая требуется для аналогичного помещения со старыми деревянными окнами. Что очень ценно для домов с автономным отоплением, например для коттеджей.
Рекордная прочность и сопротивляемость нагрузкамвыше, чем у обычных профильных систем. Срок службы этого профиля – более 50 лет.
Легкость.Из-за отсутствия металла вес оконных конструкций снижается на 40%. Что позволяет использовать этот материал для остекления без импоста окон и балконных дверей больших размеров, а также для теплого остекления балконов и лоджий в старых домах, даже в тех случаях, когда остекление обычными окнами пвх специалисты не рекомендуют.
Более теплый стеклопакет.Толщина профиля Geneo – 86 мм, что позволяет вставить стеклопакет толщиной 44 мм, имеющий лучшие теплоизоляционное характеристики, по сравнению со стеклопакетами 32 и 40 мм. Кроме того, в стеклопакете 44 мм легко можно использовать более толстые или специальные стекла для улучшение тепло- и звукоизоляционных качеств.
Самая высокая степень звукоизоляции- до 5 класса в соответствии с требованиями европейских норм. Компания Рехау сообщает, что при установки окон GENEO удается в 2 раза снизить уровень уличного шума, даже при непосредственной близости автострады с интенсивным движением. Так уровень шума 6-полосной автострады равен 75 дБ, а при использовании окон из профиля Geneo с соответствующим стеклопакетом уровень шума снижается 40 дБ, что создает оптимальные условия для полноценного отдыха и спокойного сна.
Профильная система Rehau Geneo прошла испытания и сертификацию, по результатам которых видно, что характеристики этой профильной системы с запасом перекрывают требования ГОСТа для окон класса А.
Технические характеристики:
Глубина профиля: 86мм / 6 камер.
Значение сопротивления теплопередаче = 1,5м2·°С/Вт.,что позволяет в 4 раза сократить количество энергии, требуемое на обогрев помещения по сравнению с обычными старыми деревянными окнами.
Уникальный фиброволоконный материал RAU-FIPRO®.
Звукоизоляция до 5 класса в соответствии с требованиями европейских норм.
Взломобезопасность: от класса 2. Легкость установки запирающих устройств.
Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода. Такой профиль устойчив к атмосферному воздействию, негативным виляниям окружающей среды и легок в уходе.
Максимальная площадь остекления. За счет характеристик профиля и интеграции запатентованной системы крепления несущих элементов и фурнитурных комплектующих с винтовыми каналами и дополнительным поперечным креплением, возможно остекление площадей больших размеров при одновременно высоких значениях по теплоизоляции: балконные двери высотой до 230 см, шириной до 110 см, окна высотой до 145 см, шириной до 145 см.
Светопропускание: небольшая высота непрозрачной части позволяет пропускать максимальное количество света.
Неограниченные возможности форм и цветовых решений, возможность изготовить окна с закругленными элементами. Возможность ламинации, декорирования под дерево.
Окна Rehau сохранят тепло и уют в Вашем доме!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лоджия пластиковая Рехау (REHAU GENEO ) может отличаться от от 5 999 до 9 865 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Академия комфорта по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лоджия пластиковая Рехау (REHAU GENEO ): предложение от компании Академия комфорта в категории "Лоджия пластиковая" стоимостью от 5 999 до 9 865 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара