Краска и растворитель в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 30 до 900 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
На сегодняшний день существует большое количество различного рода красок. Конечно это хорошо, но как впри таком широком ассортименте неошибиться?Давайте разберемся. Но прежде чем ответить на вопрос «Как выбрать краску по металлу» стоит отметить, что существует всего три наиболее популярных вида:
масляные;
алкидные;
акриловые.
Эпоксидные эмали или краски на основе силиконовых смол редко используются в быту. Они служат защитой металлоконструкций от высоких температур, очень токсичны.Прежде чем выбрать краску по металлу, необходимо обратить внимание на такие характеристики, как устойчивость к нагреванию и схватываемость с поверхностью (адгезия).

Организация РегионТоргСнаб добавлена в каталог Propartner.ru 09.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска и растворитель может отличаться от от 30 до 900 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РегионТоргСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска и растворитель: предложение от продавца РегионТоргСнаб в категории "Краска" стоимостью от 30 до 900 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара